Titolari di incarichi politici

Art. 14 c. 1 D.lgs 33/2013

Gli incarichi di Presidente e Consigliere sono svolti a titolo gratuito.

                        CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

                         (durata incarico quinquennio dal 23/01/2015 al 22/01/2020)

 

Presidente                                 Rag. Zorzoni  Francesca                   CURRICULUM vitae

Consigliere                              Avv. Bottura   Francesca

Vice Presidente                        Dr.   Masocco Luca                       dal 01.01.2018

Consigliere                              Avv. Tomezzoli Tancredi

Consigliere                             Sig. Monai Giuseppe                     dal 25.01.2018

                     Deliberazioni C.D.A. di nomina

Allegati:

Delibera nr. 01 del 23/01/2015;

Delibera nr. 02 del 23/01/2015

Delibera nr. 01 del 21/01/2016

Delibera nr. 23 del 29.12.2017

Delibera nr. 01 del 25/01/2018

I commenti sono chiusi