Contatti

Tel. 045 7157147 – da chiamata esterna digitare il nr. interno di seguito indicato:

Area Amministrativa

Email: ipabussolengo@pec.it – info@ipabcentroanziani.it

Segretario-Direttore  Rag. Zantedeschi Francesco  direttore@ipabcentroanziani.it

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

                08-14 08-13 //  14-18

07-10 

Uffici Am.vi

Avanzi Giovanna Interno telefono tasto 5 (acquisti)

g.avanzi@ipabcentroanziani.it

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Piccoli Monica Interno telefono tasto (personale – rette utenti) m.piccoli@ipabcentroanziani.it 

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

08.00-13.00

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.00

08.00-13.30

14.00-18.30

/

/

14.00-19.00

/

Area socio sanitaria assistenziale e dei servizi pulizie / lavanderia

Medico Curante Interno telefono tasto 3

Dr. Fallahi Mojtaba medico@ipabcentroanziani.it

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

sabato

08.30-09.30

/

08.30-09.30

13.00-14.30

08.30-11.30

/

08.30-09.30

13.30-14.30

08.30-09.30

/

08.30-09.30

/

Coordinamento Interno telefono tasto 1

Coordinatrice S.S.A.S. Trazzi Barbara b.trazzi@ipabcentroanziani.it

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00 14.00-16.30 08.30-13.00 14.00-16.30 08.30-13.00 14.00-17.00 08.30-13.00 14.00-16.30

Accoglimento ospiti ed informazioni

Interno telefono tasto 2

Assistente sociale f.cosaro@ipabcentroanziani.it

Dr.ssa Cosaro Federica

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

09.00-11.00

15.00-16.00

09.00-11.00

15.00-16.00

/

14.00-16.00

09.00-11.00

15.00-16.00

09.00-11.00

/

Psicologa f.miozzi@ipabcentroanziani.it

Dr.ssa Miozzi Francesca

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

/

14.30-18.30

15.30-18.30

08.30-12.30

08.30-12.30

Educatrice Prof.le c.munari@ipabcentroanziani.it

Dr.ssa Munari Cecilia

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

08.30-12.30

08.30-12.30

08.30-12.30

08.30-12.30

08.30-12.30

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

Fisioterapisti fisioterapia@ipabcentroanziani.it

Dr. Todesco Stefano

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

08.30-12.10

08.30-12.10

08.30-12.10

08.30-12.10

08.30-12.10

Dr. Carpene Matteo

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

14.00-17.30

14.00-17.30

08.30-12.30

14.00-17.30

14.00-17.30

Servizio lavanderia

Pietropoli Daniela – Dolci Daniela

LUNEDI

MARTEDI

MERCOLEDI

GIOVEDI

VENERDI

SABATO

07.00-13.00

07.00-13.00

07.00-13.00

/

07.00-13.00

07.00-13.00

 

I commenti sono chiusi